В понедельник, 14 ноября 2022 года, в Виннице шестеро мужчин, находящихся в состоянии алкогольного опьянения, устроили массовую драку в комплексе отдыха. Сотрудники правоохранительной службы, которые прибыли на место драки, поместили нарушителей в изолятор.

Об этом сообщают в пресс-службе полиции Винницкой области.

Как стало известно, ночью 14 ноября на линию правоохранительной службы поступило сообщение от администрации комплекса отдыха. Те сообщили, что в гостинично-развлекательном комплексе Винницы мужчины устроили драку.

Задержание в полиции
Задержание в полиции

Когда полиция прибыла на место, она установила, что между двумя компаниями мужчин в пьяном состоянии вспыхнул конфликт на словах. Спустя недолгое время словесный конфликт превратился в массовую драку с применением огнетушителя и газа раздражающего действия.

Задержание в полиции
Задержание в полиции

Задержание в полиции
Задержание в полиции

Сотрудники правоохранительных органов задержали шестерых мужчин в возрасте 26-38 лет, которые оказались жителями Винницы и Могилев-Подольского. Они установили, что мужчины причастны к совершению преступления.

В больнице у участников конфликта взяли образцы крови, чтобы выявить степень алкогольного опьянения. По данному факту было возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 296 УК касательно хулиганства. Теперь мужчин могут посадить за решетку на срок до 7 лет.

Напомним, что в Германии неадекватный мужчина устроил стрельбу в гимназии.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", в Киеве мужчина обстрелял местного жителя из-за плохой работы.

Также портал "UAFINANCE" писал, что в Киеве между пассажирами возник конфликт, который перерос в поножовщину.