Вечером в воскресенье, 31 июля, в Херсонской области прогремели мощные взрывы, после чего начались пожары. Сообщается, что украинская армия нанесла точные удары по складам с "гуманитаркой", которые оккупанты развернули в оккупированном Скадовске.

Об этом сообщают на канале "Суспільне" в Telegram.

Украинская армия продолжает активно бороться с вражескими войсками, всеми силами выгоняя их из территории нашей страны. После поступления мощной техники и вооружения украинская армия начала наносить точные удары по местам скопления противника.

Скриншот с Telegram
Скриншот с Telegram

В последнее время военные ВСУ мощно бьют по складам с боеприпасами российских оккупантов, лишая их силы. В особенности, делает это украинская армия в Херсонской области, чтобы выгнать оттуда оккупантов и вернуть в села мирную жизнь.

Пожар в Скадовске
Пожар в Скадовске

В воскресенье, 31 июля, украинская армия повторила свои подвиги, ударив по вражеским складам. Сначала местные жители сообщали о взрывах в оккупированном Скадовске Херсонской области. После этого, как подтвердили в Стратегическом командовании ВСУ, в городе начался пожар.

Скриншот с Telegram
Скриншот с Telegram

"После разминки в Бериславском районе Селитра с Хлопком подхватили и начали ночной тур. Начался он со складов с "гуманитаркой" во временно оккупированном Скадовске", - прокомментировали пожар в Скадовске в командовании.

Напомним, что в Донецкой области после удара украинской армии вспыхнул вражеский склад с боеприпасами.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", в Москве прогремели мощные взрывы, после чего начался сильный пожар.

Также портал "UAFINANCE" писал, что в россии на территории воинской части прогремели взрывы.