Уже не раз оккупанты в Крыму наблюдали, как по их "священному мосту" прилетает от ВСУ.

Конечно же, эта тенденция будет сохраняться не смотря на усилия россиян обезопасить свою незаконную переправу. И хотя ВСУ не вышли в Крым до начала лета, как обещал глава ГУР Кирилл Буданов, но всеже, этим летом они там побывали на одной из операций.

Кирилл Буданов, фото: uafinance
Кирилл Буданов, фото: uafinance

А теперь вернемся к взрывам на Крымском мосту. Конечно же, они приведут к тому, что рано или поздно мост рухнет, а оккупантам придется вплавь спасаться с полустрова, ведь с материковой Украины на них буду наступать ВСУ. Когда же произойдет разрушение Крымского моста? Об этом рассказал известный мольфар Макс Гордеев в интервью ICTV.

Мольфар предсказал, что Крымский мост будет разрушен с помощью украинских военных. Когда именно это произойдет – мольфар не уточнил.

Крымский мост, фото из соцсетей
Крымский мост, фото из соцсетей

По его словам, мост все же упадет, и произойдет это с помощью наших военных. Однако когда это произойдет, Гордеев не сказал.

"Это будет постепенно. Но будет очень сильный взрыв, который изменит абсолютно все – 100%. Ребята сейчас разрабатывают план и как это будет. Хоть они его и отстраивают постоянно, но нашими военными будет уничтожен Крымский мост", – отметил мольфар.

По его словам, мост отсоединится энергетически от нашей страны и сразу же всем станет лучше.

Макс Гордеев, фото из соцсетей мольфара
Макс Гордеев, фото из соцсетей мольфара

Напомним, что министр обороны озвучил сроки окончания войны в Украине и назвал главную предпосылку: "Все предпримут попытку".

Ранее мы сообщали, что Владимир Зеленский решился на правду о войне: "У нас не будет счастливого конца. Мы потеряли много людей".