На жданный момент россияне все еще не используют массированные ракетные ужары для атак на энергетическую ифнраструктур как этого от них ожидали все мы.

И вот уже началсч декабрь, морозы усилились, а мы все еще со светом. Конечно, нас это устраивает, но и нервное напряжение начала атак не отпускает. В свою очередь в ГУР решили предупредить украинцев.

Ракетный обстрел Украины россиянами, кадр из видео
Ракетный обстрел Украины россиянами, кадр из видео

Представитель Главного управления разведки Минобороны Украины Андрей Юсов не исключают возобновление ракетных ударов россиян. Об этом он сообщил в эфире телемарафона.

Так, по словам Юсова, российская армия сейчас в основном использует дроны для атак на инфраструктуру Украины. Однако ракетные удары могут возобновиться зимой.

"Опять же, возможно, речь идет об изменении тактики. И все же тяжелая часть зимы, в том числе в температурном режиме, еще впереди", - сказал он.

Андрей Юсов, фото: Суспільне
Андрей Юсов, фото: Суспільне

При этом Юсов подчеркнул, что "поэтому это означает, что любой сигнал тревоги – это предупреждение о серьезной опасности".

Напомним, что военный "Азова" рассказал, как и чем закончится война: "Сможем за день или за неделю решить".

Ранее мы сообщали, что в Воздушных силах рассказали, почему россияне не наносят ракетные удары: "Довели бы нас до блекаута".