Украинцев из месяца в месяц "кормят" историями про изгнание россиян из Крыма, в которые с каждом разом верится все меньше.

Да, украинцы уутверждают, что якобы устали от войны, но стоит помнить, что наши военные и волонтеры устали не меньше, но они делают все ради сохранения нашей государственности. а значит и нам нельзя унывать. Тем более, что новый министр обороны Рустем Умеров рассказал, как можно "выкурить" россиян из Крыма. К счастью украинцев и разочарования Марьяны Безуглой, стратегия и план все-таки есть.

Рустем Умеров, кадр из интервью
Рустем Умеров, кадр из интервью

Украина готовит наработки на 2024 год, которые помогут навсегда изгнать российских террористов с территории временно оккупированного Крыма. Об этом в эфире телемарафона заявил министр обороны Украины.

Он отметил, что Украине уже удалось достичь успеха в Черном море, несмотря на то, что не имела такого же мощного флота, как у россии.

"Мы показали всему миру, что мы можем добиваться успеха, несмотря на то, что у нас нет такого мощного флота. Мы вынудили Россию отойти от временно оккупированного Крыма. Эти наработки, которые мы готовим на 2024 год, дадут нам очень хорошую способность для того, чтобы они отошли навсегда из нашего Крыма", - заявил Умеров.

Крымский мост, фото из соцсетей
Крымский мост, фото из соцсетей

Напомним, что в ГУР рассказали, возобновит ли россия ракетные атаки по Украине: "Речь идет об изменении тактики".

Ранее мы сообщали, что военный "Азова" рассказал, как и чем закончится война: "Сможем за день или за неделю решить".