Молодая украинская певица и телеведущая, главная героиня 2-го сезона романтического проекта "Холостячка" Злата Огневич рассказала о своем отдыхе. Известная артистка показала фото в купальнике и поделилась своими впечатлениями от отдыха в Африке.

Соответствующую публикацию Злата Огневич разместила в своем аккаунте в Instagram.

"АФРИКА 🦒🦓🐅Поездка сюда была очень спонтанным решением)) Хотелось далеко и не попсово при этом, ещё отпуск небольшой, сидеть 10 дней на карантине- исключено! Если говорить о приключениях, их я всегда найду, а в Африке- тем более 🤣 Завтра еду на 3-х дневное Сафари, увижу прекрасную Килиманджаро, спущусь в кратер вулкана ( он уже не работает, всё ок 😅 ), увижу древнее африканское племя и многое другое!!! В общем, получается всё как-то неожиданно прекрасно!", - написала украинская певица Злата Огневич.

По ее словам, этому помогла крутая туристическая компания, которая помогла организовать ей этот отдых. Также Злата Огневич выразила свое ожидание от поездки в Африку.

Фото Златы Огневич
Фото Златы Огневич

"В этом большая заслуга очень крутой туристической компании, которая мне организовала этот отдых ( сама я не рискнула заниматься Африкой ). Спасибо прекрасной команде @white_stork_travel за такой ЭМЕЙЗИНГ отдых, сопровождение, заботу! Теперь я знаю, что для Вас нет ничего невозможного 😻 P.S. Иду собирать рюкзак, рано утром выезжаю, а что-то мне подсказывает внутри— будет очень КРУТО 🔥", - также добавила известная артистка.

Напомним, что молодая украинская исполнительница Злата Огневич поделилась откровенными снимками.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", певица и ведущая Злата Огневич представила саундтрек к новому сериалу.

Также портал "UAFINANCE" писал, что украинская артистка Злата Огневич рассказала о важных вопросах на первом свидании.