Известная украинская исполнительница, актриса и ведущая, автор песен и дизайнер Анна Седокова разместила пост с Майами. Популярная артистка рассказала о том, чем можно заниматься в этом месте в дождливый день, и поделилась своими планами.

Соответствующую публикацию Анна Седокова обнародовала в своем аккаунте в социальной сети Instagram.

"Что тут делать когда дождь ? Однажды один человек приехав в Майами сказал мне, ну чем тут заниматься в такую погоду ? И я поняла ,что с этим человеком у нас разные пути . Можно вечно ждать идеальную погоду , можно проклинать дождь и обстоятельства или родителей с детскими травмами. А можно просто жить . С пониманием,что для кого то даже один день жизни это роскошь", - написала украинская исполнительница и ведущая Анна Седокова.

Также артистка рассказала о том, что она собирается читать, идти в тренажерный зал и смотреть уроки курсов. Артистка рассказала и о других планах, которые она хочет осуществить в дождливую погоду.

Комментарии на пост Анны Седоковой в Instagram
Комментарии на пост Анны Седоковой в Instagram

"Поеду с сыном в океанариум , внутри не дождит . Распланирую следующие три месяца . Пообедаю в новом месте . Позанимаюсь французским и испанским. И ещё много всего . Все это успешно можно было делать и с солнцем . Но разве нужна хорошая погода , для того кто сам создаёт свою жизнь ?", - также добавила известная артистка Анна Седокова.

Напомним, что украинская исполнительница и ведущая Анна Седокова рассказала о сеансе на гвоздях.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", украинская певица Анна Седокова показала себя в очень узком платье.

Также портал "UAFINANCE" писал, что певица, актриса и ведущая Анна Седокова сделала откровенное признание.