Молодая украинская певица, актриса и блогерша, звезда известного молодежного сериала "Школа" Анна Тринчер внезапно решилась на неожиданный шаг. Артистка решила увеличить себе грудь, а сам процесс она транслировала в своем аккаунте.

Соответствующим постом поделились в профиле "zhvl_official" в социальной сети Instagram.

"Блогерка Анна Трінчер наважилася на операцію зі збільшення грудей😱 Дівчина розповіла про це на своїй сторінці в Instagram, а також показала усі деталі у сторіз. А ексклюзивно для ЖВЛ @annatrincher_official розповість усі подробиці вже у новому сезоні! Тож чекайте на сюжет вже зовсім скоро😉", - подписали пост в социальной сети.

Многочисленные пользователи соцсети не смогли пройти мимо публикации, ничего не сказав о ней. Они начали обсуждать такую новость, оставляя под постом в профиле множество комментариев со своим мнением касательно пластической операции певицы.

"Передача каждый день одно и тоже. Парень ведущий норм. Но девушка эти типа певица это ужас просто. Ведущая из неё никакая вообще", "Пока мозг не наполняют пусть увеличивает. Если в одном месте убыло, то в другом добавить конечно надо", "Нецікава, примітивна , трішки тупенька … 😢", "Не увеличения… а чтоб на штатном месте хоть было какое-то пародие", "Д*ра ,ще якоїсь болячки дістане, і молодою померти хоче😢😢😢👏🙌🙌", - высказались в комментариях люди.

Комментарии на пост Анны Тринчер в Instagram
Комментарии на пост Анны Тринчер в Instagram

Комментарии на пост Анны Тринчер в Instagram
Комментарии на пост Анны Тринчер в Instagram

Напомним, что молодая украинская певица Анна Тринчер рассказала об операции по увеличению груди.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", певица, актриса и блогерша Анна Тринчер показала себя в соблазнительном виде.

Также портал "UAFINANCE" писал, что молодая артистка Анна Тринчер заинтриговала публику.