Знаменитая советская и украинская эстрадная исполнительница, актриса София Ротару обратилась к своим поклонникам. Известная артистка рассказала о том, что она серьезно заболела, и поблагодарила людей, которые сейчас рядом с ней.

Соответствующую публикацию София Ротару обнародовала в своем аккаунте в Instagram.

"Дорогие друзья и близкие мне люди! Вот и до меня добрался Омикрон… Две недели бессонных ночей и борьбы за здоровье. Коронавирус побежден, но не без осложнений. Ситуация благодаря замечательным врачам и медсестрам под контролем, но нужно еще время и силы… Спасибо Семье и всем, кто рядом со мной! Берегите себя и своих близких! Будьте здоровы! Ваша София Ротару 🙏🏼❤️", - написала в своей публикации известная артистка София Ротару.

Подписчики знаменитой исполнительницы не смогли промолчать и начали поддерживать ее, оставляя свои комментарии под публикацией Софии Ротару.

"Жаль,что не убереглись,коварная болезнь,а как же прививка?", "Выздоравливайте скорее и восстанавливайтесь 🙏🙏🙏❤", "Будьте здоровы, София Михайловна 😍Главное - не падайте духом, и тогда всё будет хорошо! Мы Вас очень любим ❤️", "Не болеейте, пожалуйста 🙏🏾🙏🏾🙏🏾, здоровья Вам 👌👍👍👍🥰", - написали в комментариях поклонники Софии Ротару.

Комментарии на пост Софии Ротару в Instagram
Комментарии на пост Софии Ротару в Instagram

Комментарии на пост Софии Ротару в Instagram
Комментарии на пост Софии Ротару в Instagram

Напомним, что известная исполнительница Лариса Долина показала совместное фото с Григорием Лепсом.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", популярная артистка Лариса Долина высказала свое недовольство на публику.

Также портал "UAFINANCE" писал, что известная певица Лариса Долина показала себя в неожиданном виде.