Молодая супруга народного артиста Украины и популярного исполнителя Виктора Павлика Катя Репяхова написала несколько фактов о себе. Девушка рассказала настоящую правду о своей жизни и рассказала о том, как не нужно верить всему, что написано.

Соответствующую публикацию Катя Репяхова разместила на своей странице в Instagram.

"Пост с выдуманными фактами обо мне - яркий пример того, как легко можно поверить всему написанному. Но не буду томить вас ожиданиями и расскажу как обстоят дела на самом деле: 1. Когда я только приехала в столицу, устроилась промоутером в магазин; 2. ВП без напоминай систематически дарит мне цветы. Даже помнит какие мои любимые; 3. Мама всегда поддерживала любые мои идеи", - написала молодая супруга Виктора Павлика Катя Репяхова.

Также молодая девушка рассказала о том, что до 11 лет она жила вместе со своим папой. Катя Репяхова написала еще несколько правдивых фактов в своем профиле.

Фото Кати Репяховой
Фото Кати Репяховой

"Это правда! Диме Карпачеву и Маше Ефросининой я написала лично в соц.сети и так мы познакомились. Возможно, позже напишу отдельный пост на эту тему; 7. Всегда плохо училась в школе. Только в 11 классе взялась за голову, чтобы сдать экзамены; 8. Еще до замужества мы решили, что сына назовем Мишей; 9. С самого детства путешествовала заграницу с мамой; 10. Всегда верила в себя! Написать сейчас могут все, что угодно. Чем хайповее звучит информация, тем интереснее ее читать! Но правда только у первоисточника 🙌🥰", - также добавила Катя Репяхова.

Напомним, что молодая жена Виктора Павлика Катя Репяхова посвятила свой пост воспитанию.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", молодая супруга украинского певца Виктора Павлика рассказала о своем бизнесе.

Также портал "UAFINANCE" писал, что жена артиста Виктора Павлика Катя Репяхова рассказала о проблемах своего мужа.