Популярный в Украине рэпер и актер, продюсер и заслуженный артист, солист группы "Мозги" Потап поделился ужасной и трагической историей. Известный артист рассказал о том, как один мужчина, вернувшись из магазина, застал свою семью мертвой от рук оккупантов.

Соответствующее видео Потап разместил на своей странице в социальной сети Instagram.

"История Юрия Глодана, который вышел в магазин, а когда вернулся, его жены, трёхмесячной доченьки и тещи уже не было. Их убила русская ракета. Вот так от рук "спасателей", в одно мгновение, рухнул мир человека и его счастливой семьи😭😫 Каждый раз, когда смотрю эту историю, на глазах слезы. Нет прощения этим тв @ рям. Кр 0 вь наших людей, деток навсегда останется на их руках", - возмущенно и гневно высказался рэпер Потап.

Украинцы, которые узнали такую историю, не смогли сдержать эмоций и начали высказывать свое мнение в комментариях под публикацией.

"Маленьке янголятко, мякеньких тобі хмаринок🙏 це біль всієї України . Не має прощення тим москалям і тим зазомбованим баранам і вівцям. Зло обов’язково буде покаране","Ми навіть не уявляєм як йому тепер після цього жити.А його родина-це янголи!!!", "Сук# горіть в пеклі, повільно... один день один см тканини, не ТІЛА!!! ВИ гірше ніж підробка шкіри! Я не знаю такого слова, як "вас" проклясти!!!! Таких слів не існує. Боже милий вибач за ці прокльони!!!! Я вірю в твою силу, ти повернеш тому####### його дії", - высказались украинцы.

Комментарии на пост Потапа в Instagram
Комментарии на пост Потапа в Instagram

Комментарии на пост Потапа в Instagram
Комментарии на пост Потапа в Instagram

Напомним, что украинский рэпер Потап показал, как ему начали кидать угрозы на телефон.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", популярный рэпер и продюсер Потап поделился неожиданной историей.

Также портал "UAFINANCE" писал, что рэпер, продюсер и актер Потап высказался о путине и Лукашенко.