Известный украинский боксёр-профессионал, двукратный Олимпийский чемпион, двукратный чемпион мира и чемпион Европы 2008 года Василий Ломаченко разозлил публику. Спортсмен прервал молчание и показал видео российской атаки в Украине.

Соответствующее видео Василий Ломаченко обнародовал в своем аккаунте в Instagram.

"1.07.2022", - очень кратко и без слов подписал свой видеоролик в социальной сети украинский боксер Василий Ломаченко.

Множество пользователей сети не смогли пройти мимо, дабы не "укусить" Василия Ломаченко за его взгляды. Люди осудили боксера за то, что он молчал все это время и за то, что не может рассказать о том, что россия сделала с украинским народом.

"Твою Батьківщину шматують на частини,а ти ні одного слова в лоб....і в такій ситуації ще стараєшся викрутитися ...ех ти....Вася,🤡", "Що Васічка, черговий удар по мізками тобі їх вправив? Побачив до чого призводить руській мір? 🤦", "А те що це зробила твоя брацкая росія ти так і не можеш написати… На ринзі ти крутий, професіонал. Цьому немає спростувань. А як людина…..виявляється шмат лайна. Прикро, що навіть цей терористичний геноцид не змусять тебе попрощатися з браткамі і московскім патріархатом. Але, Васю, якщо тебе тримають там у заручниках, будь ласка дай якийсь сигнал!!!", "Пожалійся своєму патріарху", - недовольно высказались люди в комментариях.

Комментарии на пост Василия Ломаченко в Instagram
Комментарии на пост Василия Ломаченко в Instagram

Комментарии на пост Василия Ломаченко в Instagram
Комментарии на пост Василия Ломаченко в Instagram

Напомним, что известный украинский боксер Жан Беленюк показал, чем он занимается по будням.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", боксер Александр Усик высказался о войне в Украине.

Также портал "UAFINANCE" писал, что украинский боксер Вячеслав Узелков будет жениться во второй раз.