Известная украинская поп-исполнительница, актриса, модель, а также автор-исполнитель Камалия поделилась ужасными кадрами. Популярная украинская артистка показала, как изменилась жизнь школьников после прихода российских оккупантов.

Соответствующие кадры появились на официальной странице Камалии в Instagram.

Популярная певица показала ужасные кадры, которые просто потрясли всю публику. Камалия показала, как выглядели учебные заведения до начала войны в Украине, и как они выглядят после того, как началось полномасштабное вторжение российской федерации на украинскую землю.

"Разрушенные рашистами школы по всей Украине накануне 1 сентября. Из-за бомбардировок и обстрелов россиянами повреждено 2328 учебных заведений. Из них 289 разрушены полностью. Фото – Новинач", - написала Камалия.

К обсуждению присоединились и фолловеры украинской певицы, которые тоже начали высказывать свое мнение, оставляя свои недовольные комментарии под постом Камалии. Люди начали говорить о том, как больно смотреть на эти кадры, и как оккупанты разрушили все, что строилось.

"😢Боляче дивитись", "Ми тільки почали все відбудовувати, покращувати, відновлювати, а тут АСВАБАДИТЕЛИ припхалися...", - высказались недовольно в комментариях подписчики украинской певицы.

Комментарии на пост Камалии в Instagram
Комментарии на пост Камалии в Instagram

Напомним, что известная украинская певица Камалия дала откровенное интервью.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", популярная артистка Камалия рассказала о том, как чуть не потеряла маму.

Также портал "UAFINANCE" писал, что популярная украинская певица Злата Огневич рассказала о геноциде украинцев.