Супруга известного украинского телеведущего и главного ведущего шоу "Холостяк" и "Холостячка" Григория Решетника Кристина подняла актуальную тему. Девушка рассказала о депрессивном состоянии в осенний период и о том, страдает ли она от него.

Соответствующую публикацию Кристина Решетник разместила в своем профиле в Instagram.

"Вчора запитувала, чи є у Вас зараз "осіння хандра"? Майже 4 тисячі 😳 моїх підписників сказали, що є, тільки 600 людей написали, що не мають. У мене такий настрій(( був вчора аж 2 години, бо далі треба було бігти по справах (немає коли навіть нормально похандрити))). Але це якась раптова втома/апатія і така дика сонливість, що, здається, сили покинули уже назавжди. Добре, що я можу себе переключити, діти тримають в тонусі, тому сили швидко знайшлись)", - написала супруга украинского телеведущего Григория Решетника.

Кристина Решетник также подчеркнула, что такое угнетенное состояние осенью – это обычное явление. Также супруга Григория Решетника предложила пообщаться на тему депрессий в осенний период со специалистом.

Фото Григория и Кристины Решетник
Фото Григория и Кристины Решетник

"Але по факту, я розумію, що такий пригнічений настрій саме в осінню пору - постійне і нормальне явище. Планую провести прямий ефір на цю тему з експертом? Що скажете? Чи актуально для вас і що запитати у психолога?", - также добавила жена украинского ведущего.

Напомним, что украинский телеведущий Григорий Решетник рассказал о своей жизни во время войны.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", жена Григория Решетника рассказала о расставании с мужем.

Также портал "UAFINANCE" писал, что ведущий Григорий Решетник обратилась к украинцам.