Молодая супруга знаменитого украинского певца и народного артиста Украины Виктора Павлика Катя Репяхова рассказала о туре. Девушка поделилась своими воспоминаниями и рассказала о туре, где собираются деньги на помощь ВСУ.

Соответствующую публикацию Катя Репяхова разместила на своей странице в Instagram.

"Розпочався наш тур 8 міст 12 чоловік на виїзді Ми з Вікою дистанційно 😇 Не можу вам передати, яка в мене ностальгія. До ковіда в нас з ВП було дуже активне, гастрольне життя. Але ви цього не бачили, тоді я ще не була блогером) Я знаю в очі місто Маріуполь, Бахмут, Краматорськ, Ізюм і навіть Чорнобаївку.Так! Ми їздили навіть по маленьких селах, туди куди ніколи не приїжджали артисти, і ніколи не соромилися цього. Багато думок, багато спогадів…", - написала Катя Репяхова.

Молодая жена украинского артиста пожелала, чтобы в этом туре было много зрителей, ведь в ходе тура собираются деньги на помощь украинской армии.

Фото Кати Репяховой и Виктора Павлика
Фото Кати Репяховой и Виктора Павлика

"Повертаюсь в даний час, хочу побажати цьому туру багато глядачів, адже ми збираємо гроші для підтримки ЗСУ🙏🏼🇺🇦 В добрий час!❤️", - также добавила супруга народного артиста Украины и популярного певца Виктора Павлика.

Напомним, что супруга украинского артиста Виктора Павлика Катя Репяхова рассказала о своем блоге.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", жена Виктора Павлика Катя Репяхова рассказала о своей жизни во время войны.

Также портал "UAFINANCE" писал, что супруга артиста Виктора Павлика Катя Репяхова раскрыла о себе несколько интересных фактов.