Есть у нас в Украине великий мачо, которій меняет жен, как перчатки и это, конечно же, Аладимир Остапчук.

При чем с бюывшими он остается не то чтоб в очень хороших отношениях. Сейчас же его возлюллення - юная 23-летняя Катерина Полтавская. Девушка собирает "сливки" своей популярности благодаря такому браку и делится некоторыми нюансами своей жизни.

Катерина Полтавская и Владимир Остапчук, фото из соцсетей
Катерина Полтавская и Владимир Остапчук, фото из соцсетей

В своем Instagram 23-летняя Катя поделилась, что когда познакомилась с шоуменом, то весила больше. Впрочем, за время их отношений блогерше удалось похудеть на 10 кило. Полтавская также опубликовала фото, на котором показала, как выглядела с большим весом. Правда, как говорит Екатерина, визуально это не заметно, но тогда ее тело было не таким подтянутым.

"На видео-фото не очень видно, но видно, что я такая, мягкая. Мы здесь только познакомились с Вовой. Я еще и вся в прыщах была. Чисто на харизме вывозила. Ну или он умеет видеть перспективу", — пошутила Катя.

Сториз Катерины Полтавской
Сториз Катерины Полтавской

Жена Владимира Остапчука не стала делиться секретом, как ей удалось скинуть 10 кило. Впрочем, время от времени Екатерина посещает спортзал. Блогерша также делилась, что в еде себе не отказывает. Тем не менее, когда Полтавская открыла собственную студию массажей и лазерной эпиляции, то из-за занятости у нее просто не было времени на то, чтобы поесть.

Напомним, что "Я ее просто ненавидел": Владимир Остапчук нагло бежал из Украины?

Ранее мы сообщали, что Маша Ефросинина призналась, что находится под постоянным наблюдением врачей: "Мне нельзя развалиться".