В Техасе (США) 60-летний мужчина по имени Тиамат Легиан Медуза решил превратить себя в настоящее чудовище. Фрик-манекенщик захотел стать человеком-драконом, пережив огромное количество операций в течение 30 лет, а в скором времени хочет вставить себе рога.

Об этом сообщает портал "Daily Mail"

Как оказалось, мужчина делал себе операции на протяжении 30 лет, потратив на них, в общей сложности, 84 тысячи долларов. Медуза считает себя наполовину человеком, а наполовину драконом. Мужчина утверждает, что он даже может выплескивать яд.

Мужчина-дракон из Техаса
Мужчина-дракон из Техаса

Мужчина-дракон из Техаса
Мужчина-дракон из Техаса

За 30 лет мужчина-дракон сделал себе пластическую операцию по коррекции носа, а также удалил уши и даже половой орган. Кроме того, фрик-манекенщик из Техаса разрезал себе язык на две части, а также забил все тело татуировками.

Оказывается, Тиамат Легиан Медуза начал себя перевоплощать еще в 1980-х годах. Тогда мужчине приснилось, что его искусали обозленные змеи, после этого он решил, что во время этого сна он начал становиться рептилоидом.

Трансформация мужчины продолжается, и он уже готов даже удалить все свои зубы. Помимо всего прочего, 60-летний мужчина хочет себе поставить рога, чтобы еще больше перестать быть похожим на человека.

Напомним, что неизвестные беспощадно расстреляли учеников школы в США.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", в США неизвестный застрелил молодую маму с ребенком.

Также портал "UAFINANCE" писал, что по США прокатилась волна мощного торнадо.