В среду, 8 декабря, в Киеве на Братиславской улице, недалеко от станции метро Черниговская, произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие. Женщина, которая порезала себе руки, попала под колеса грузового автомобиля и сильно травмировалась.

Об этом сообщают на канале "Киев Оперативный" в мессенджере Telegram.

На место дорожно-транспортного происшествия прибыли медики скорой помощи и сотрудники правоохранительной службы. Правоохранителям удалось предварительно установить, что женщину заметили прохожие возле одного из магазинов.

ДТП в Киеве
ДТП в Киеве

Как оказалось, там женщина резала себе руки, а затем двинулась вдоль дороги. Спустя несколько минут женщина вышла на проезжую часть, по которой передвигался грузовой автомобиль. К сожалению, водителю не удалось вовремя увидеть женщину.

ДТП в Киеве
ДТП в Киеве

Грузовой автомобиль случайно задел женщину бампером, в результате чего она отлетела на забор. Но и это не закончилось удачно, поскольку после того, как женщину задело бампером, она попала под задние колеса грузового автомобиля.

ДТП в Киеве
ДТП в Киеве

Сообщается, что женщина получила серьезные травмы, в результате чего медикам пришлось ее везти в срочном порядке в больницу в тяжелом состоянии. Как оказалось, водитель не сразу осознал, что именно стряслось на дороге.

Напомним, что в Киеве водитель легковушки врезался в бетонное заграждение, после чего его авто загорелось, а мужчина чудом выжил.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", в Кривом Роге водитель грузовика снес женщину с ребенком на пешеходном переходе.

Также портал "UAFINANCE" писал, что в Киеве сотрудник мойки угнал элитный автомобиль и попал на нем в аварию.