Украинский лидер Владимир Зеленский считает, что российская федерация должна проиграть не только на поле боя. По словам президента Украины, важно, чтобы на территории украинского государства не было руин.

Соответствующее обращение Владимир Зеленский разместил на своей странице в Facebook.

Президент Украины поблагодарил представителей правительства Дании, которые приезжали 30 января в Николаев. Также Владимир Зеленский поблагодарил представителей этого правительства за то, что они готовы помогать Украине всеми способами.

Фото Владимира Зеленского
Фото Владимира Зеленского

Глава украинского государства поблагодарил их также и за то, что они готовы поддерживать Украину до того момента, пока полностью не будут возвращены все территории. По словам Владимира Зеленского, представители пообещали дать все, что нужно для жизни.

Он считает, что террор, который устраивает российская федерация, должен проиграть везде. По словам Владимира Зеленского, россия должна проиграть на поле боя и в том, чтобы на территории Украины не осталось ни одной руины.

"В этом фундаментальный смысл нашего сотрудничества с партнерами. Российский террор должен проиграть повсюду, во всем: на поле боя и в том, чтобы не осталось ни одной руины в нашей стране, чтобы мы смогли все восстановить и доказать, что свобода крепче", - утверждает Владимир Зеленский.

Напомним, что глава украинского государства Владимир Зеленский высказался о переговорах с путиным.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", президент Владимир Зеленский подписал важный закон для украинских военных.

Также портал "UAFINANCE" писал, что украинский лидер Владимир Зеленский высказался о ситуации в Соледаре.