Знаменитая украинская певица, горячая модель, талантливая актриса Даша Астафьева поделилась снимком со своего отдыха заграницей. На фотографии украинская модель предстала в купальнике возле красивого океана, показав свое похудевшее тело.

Соответствующую фотографию Даша Астафьева обнародовала на своей странице в Instagram.

"• самое неприятное, что можно спросить у человека, который на отдыхе - “Когда ты возвращаешься”. Если бы был этикет этого мероприятия, я бы всеми руками и ногами голосовала, обозначить этот пункт жирным шрифтом! Жирным, как то желание ощутить себя живым, и значимым. Собой настоящим - счастливым без причины до слез. Слышащим, наконец-то, свои собственные мысли, а не будильник, соседей, прохожих с их осуждающим назойливым взглядом… Кто тут может нарушить меня? Только птицы, которые на рассвете курлычут на разных языках обо мне: – Видала как конопатая улыбается морю? - ага, Гагагагга, кучерявая леталка в облаках! Почему в облаках… Думаете, мне негде больше летать? Пожалуйста. Не торопите чужое счастье… ведь, ждать иногда, важнее, чем дождаться", - написала в своем посте украинская модель Даша Астафьева.

Многочисленные фолловеры популярной артистки не смогли промолчать и начали комментировать пост Даши Астафьевой.

"Что то слишком похудела 😍 красиво но не привычно 🤷🏼‍♀️", "На то, как "конопатая улыбается морю" можно смотреть вечно😍, это умиротворяет🥰❤️", "Оружие масового поражения😍😍😍", - прокомментировали фото певицы.

Комментарии на пост Даши Астафьевой в Instagram
Комментарии на пост Даши Астафьевой в Instagram

Комментарии на пост Даши Астафьевой в Instagram
Комментарии на пост Даши Астафьевой в Instagram

Напомним, что украинская певица и модель Даша Астафьева показала себя в непривычном виде.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", известная украинская артистка Даша Астафьева показала уникальное современное средство.

Также портал "UAFINANCE" писал, что певица, актриса и модель Даша Астафьева показала фото с отдыха.