Известная украинская телеведущая, певица, композитор и блогер, а также звезда программы "Орел и Решка" Регина Тодоренко поделилась радостным событием. Артистка рассказала о том, что она стала частью нового музыкального мультфильма и получила награду.

Соответствующую публикацию Регина Тодоренко обнародовала в своем профиле в Instagram.

""Золотой глобус" получили 🥳 Осталось победить в двух номинациях премии "Оскар"💪🏻 Я все утро прыгаю от счастья, тк мне безумно приятно быть частью диснеевского музыкального мультфильма #Энканто (где я озвучила главную героиню), который совсем недавно получил #Золотойглобус как лучший анимационный фильм 2022. По-моему, отличное начало года😃", - написала Регина Тодоренко в своей публикации.

Также она подчеркнула, что она не рекламирует мультфильм, а просто поздравляет себя и свою команду. Регина Тодоренко также поблагодарила за сотрудничество и поздравления.

Фото Регины Тодоренко
Фото Регины Тодоренко

"@disneyrussia , благодарю за сотрудничество 😘 Всем спасибо за поздравления 🍾 Ребят, сколько наград насчитали на фото? Кто ответит правильно, пришлю подарочек от меня лично) Рубашка - @balenciaga P.S.: мечтаю хотя бы подержать в руках статуэтку Оскар. Кто знает, а вдруг…через пару лет 😃", - также добавила украинская певица.

Напомним, что украинская и советская певица Наташа Королева выставила своего сына посмешищем.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", популярная украинская певица Светлана Лобода поделилась семейными фото с дочерью.

Также портал "UAFINANCE" писал, что украинская певица и ведущая Тина Кароль нарвалась на критику.