Популярный украинский исполнитель, композитор и автор песен, покоритель женских сердец Олег Винник записал видеообращение, которое касается войны в Украине. Известный артист обратился к гражданам РФ и Беларуси и к матерям солдат этих стран.

Соответствующий видеоролик Олег Винник обнародовал на своей странице в Instagram.

"Обращение к россиянам, беларусам, матерям российских и белорусских солдат. Россия, Беларусь, вы цинично ворвались в нашу мирную страну со смертельным оружием. Ваши дети погибают на нашем черноземе. Восстаньте! Вас миллионы! Нас, УКРАЇНЦІВ, не знищити!!! Ніколи Україна не буде чиєюсь! Ми сильні! Пишаюсь нашими захисниками. Молимось за Україну. З нами БОГ!!!", - написал в своей публикации известный украинский исполнитель Олег Винник.

Многочисленные пользователи сети не смогли пройти мимо его поста и начали писать множество комментариев под ним.

"Добре у Німеччині сидиться?)Серце не болить?🇺🇦❤️", "Проснувся нарешті, ви маєте підписників окупантів, треба допомогти їм відкрити очі нарешті", "Олег, сколько заплатили?? Вы такой классный певец. Мой любимый. Ну что за призывы? У нас русские и белоруссы сплочённые. Мы свою страну не продадим и не восстанем! Ваши граждане умирают от своих же. Восстаньте против Великобритании, США, ЕС", - написали в комментариях фолловеры Олега Винника.

Комментарии на пост Олега Винника в Instagram
Комментарии на пост Олега Винника в Instagram

Комментарии на пост Олега Винника в Instagram
Комментарии на пост Олега Винника в Instagram

Напомним, что известный украинский певец Олег Винник огорчил своих поклонников отменой концертов.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", популярный артист Олег Винник вынужден перенести концерты.

Также портал "UAFINANCE" писал, что популярный певец Олег Винник рассказал о своей болезни.