Популярная украинская актриса, героиня сериала "Крепостная" Ксения Мишина посвятила свой пост тем, кто потерял что-то очень ценное или вообще все из-за войны. Телезвезда поделилась грустной историей о женщине, которая из-за оккупантов лишилась всего.

Соответствующую публикацию Ксения Мишина обнародовала в своем аккаунте в Instagram.

"Это пост я посвящаю всем, потерявшим что-то очень ценное, кто-то всё. Кров, работу, средства передвижения и тд . Таких обращений в Директ огромное количество, что уж говорить о наших печальных реалиях, таких людей миллионы😭 Читая эти истории у меня каждый раз замирает сердце, мне даже сложно подобрать слова поддержки и любви, чтобы хоть как нибудь морально помочь человеку , украинцу, родной душе, которая кричит от несправедливости и ненависти", - написала Ксения Мишина.

Актриса рассказала о том, как одна женщина имела семью, заработок, дом и успешно работала. Но теперь из-за оккупантов она лишилась всего, что смогли наработать за годы, поэтому актриса попросила у публики помощи для этой женщины.

Фото Ксении Мишиной
Фото Ксении Мишиной

"Наталья, решила снова жить, помогать и обретать новые смыслы и ценности. Наталья решила продолжить шить, только теперь бронежилеты. Давайте поможем. Литовченко Наталья 4731219600583375 И ,ребят, правда, встречая друг друга, зная на себе что такое война и ее отпечатки, обнимите друг друга. Обнимете тех кому хуже и дайте им ощутить, что они НЕ ОДНИ", - также добавила украинская актриса.

Напомним, что украинская актриса Ксения Мишина посвятила свой пост родному сыну.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", популярная актриса Ксения Мишина рассказала о зверстве оккупантов.

Также портал "UAFINANCE" писал, что известная телезвезда Ксения Мишина обратилась к агрессивным украинцам.