Популярная украинская актриса и звезда "Крепостной", бывшая главная героиня романтического проекта "Холостячка" Ксения Мишина рассказала о своих эмоциях. Известная телезвезда рассказала о действиях оккупантов под Киевом и на востоке Украины.

Соответствующую публикацию Ксения Мишина обнародовала в своем аккаунте в Instagram.

"Знаете, порой, когда переживаешь какой-то большой эмоциональный сдвиг, то после этапа всплеска эмоций и разбитого сердца хочется получить ответы. Ясно, что интересует меня не какая сейчас погода в Небраске или за кого проголосуют в Республике Корея (та что Южная) на президентских выборах. У каждого из вас есть свой путь получения правды о непонятных, сложных вещах", - написала Ксения Мишина.

Украинская актриса рассказала о своем курсе философии и о том, почему она решила вернуться в страну. Ксения Мишина рассказала о бомбежке населенных пунктов Киевской области и Мариуполя.

Фото Ксении Мишиной
Фото Ксении Мишиной

"Понятие добра, понятие человечности, понятие справедливости, понятие благочестия, понятие богобоязнения – они банально отсутствуют у русских военных. Другого объяснения я не смогла найти, оправдание здесь тоже быть не может. Даже если продолжить мысль – tabula rasa предполагает возможность воспитания зверя, то просто напомню, что за всю историю наблюдений случаев геноцида среди животного мира не было зафиксировано. И это показательно. Всем сердцем надеюсь, что я ошибаюсь, и враг прекратит творить ужасающие преступления на моей родной земле…", - также добавила известная актриса.

Напомним, что украинская актриса Ксения Мишина обратилась ко всем женщинам.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", актриса Ксения Мишина попросила фанатов рассказать всю правду о войне россиянам.

Также портал "UAFINANCE" писал, что телезвезда Ксения Мишина обратилась к Владимиру Зеленскому.