Героиня сериала "Крепостная", украинская актриса и бывшая главная героиня романтического шоу "Холостячка" Ксения Мишина посвятила свой пост родному сыну. Актриса рассказала о главной ценности в жизни и написала в адрес сына множество теплых слов.

Соответствующую публикацию Ксения Мишина разместила в своем профиле в Instagram.

"Сегодня 47 день нашего общего ада и 3652 день моего личного рая. Сегодня 10 лет моему сыну Платону и сегодня в 47 день войны я особенно остро ощущаю то важное, что у нас есть. Все ещё есть. Наша жизнь. Его жизнь- это то, что все это время держит меня на плаву. Каждый раз, когда меня захлестывает ненависть или отчаяние, боль или борьба, я смотрю на него и мое сердце наполняется нежностью и надеждой", - написала украинская актриса.

Также популярная актриса обратилась к своему сыну, написав множество теплых слов в его адрес. Ксения Мишина рассказала о том, что сейчас является единственной ценностью в жизни.

Фото Ксении Мишиной
Фото Ксении Мишиной

"Я верю, что вы, "новые люди", сможете быть лучше, сможете трансформировать ту боль, что жила в наших сердцах и передавалась из поколения в поколение, чтобы создать из неё ЛюБОвЬ! Сегодня я понимаю, что единственная ценность в жизни- это и есть жизнь и я знаю, что твоё сердце уже сейчас живет с этим законом! Твоё оружие искусство, твоя цель - счастье и свобода твоя и других, ты привнесешь в мир свет, а я тебе помогу!", - также добавила Ксения Мишина.

Напомним, что популярная украинская актриса Ксения Мишина обратилась к агрессивным гражданам.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", известная актриса Ксения Мишина обратилась ко всем женщинам.

Также портал "UAFINANCE" писал, что украинская телезвезда Ксения Мишина попросила фанатов рассказать всю правду россиянам.