Украинская исполнительница и бывшая главная героиня романтического реалити-шоу "Холостячка" Злата Огневич показала неожиданное видео. Популярная артистка показала, как в россии украли ее песню и перепели ее на русском языке.

Соответствующее видео появилось на странице Златы Огневич в социальной сети Instagram.

"Ісконно руская забава, красти та видавати за своє. 🤮🤦‍♂️ У моєму рідному Криму звучить моя "ЗОЗУЛЯ" російською мовою у виконанні двох лярв, які і гадки не мають про закони та авторські права…, хоча про що я пишу, які ПРАВА можуть бути у громадян рфії. Вибачте, але мене нудить. 🤢 До речі, "співачки" такі недолугі, що співають під мінус з моїм голосом на беках. Соромно, прикро, але чого ще очікувати від болотян? 💙💛Крим, сподіваюся дуже, що незабаром ЗОЗУЛЯ пролунає на Дні Звільнення Криму по всім чарівним містам півострова 🙌🥺", - написала Злата Огневич.

Пользователи сети не смогли промолчать, увидев ее новый пост и видео в профиле, поэтому начали оставлять множество комментариев.

"Іспанський сором! Яка жесть 🤯🤬", "Кікімори🤢🤮", "Я чому не подати до суду...це відео доказ порушення авторського права...Ваш голос неперевершений...", "Позорисько! Вони абсолютно нічого не можуть створити самі ! Все недолуга, гидотна копія !!! Жах! Потвори 🤮🤮🤮", "На все що здатна расія - красти в Україні труси, унітази, зерно та наші пісні 😏😏😏ще після цього вони можуть говорити що расия ето сила 😂😂😂😂расія это г*вно 😂", - высказались люди в комментариях.

Комментарии на пост Златы Огневич в Instagram
Комментарии на пост Златы Огневич в Instagram

Комментарии на пост Златы Огневич в Instagram
Комментарии на пост Златы Огневич в Instagram

Напомним, что популярная украинская исполнительница Злата Огневич рассказала о женщинах.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", известная артистка Злата Огневич рассказала о другой стороне своей профессии.

Также портал "UAFINANCE" писал, что украинская певица Злата Огневич вспомнила свое детство.