Украинская исполнительница и заслуженная артистка Украины Светлана Лобода рассказала о своем новом увлечении. Популярная артистка рассказала о метавселенной, а также о том, как можно насладиться современными вещами.

Соответствующую публикацию Светлана Лобода разместила на своей странице в Instagram.

"Мир стремительно развивается. И я с удовольствием слежу за всеми инновациями. Метавселенная (meta verse) и NFT — искусство нового времени, будущее, к которому можно "прикоснуться" уже сегодня. В городе, в котором будущее уже наступило, где технологии формируют новый образ человечества, открылся магазин ftNFT, в котором NFT оживает. Готовы воплотить в жизнь свои самые смелые мечты?", - написала Светлана Лобода.

Украинская артистка посоветовала насладиться диджитал и традиционным артом, а также раскрыть виртуальное "я".

Фото Светланы Лободы
Фото Светланы Лободы

"Используйте пять чувств и выберите NFT из мира музыки или искусства. Насладитесь традиционным и диджитал артом одновременно. Раскройте свое виртуальное "я", создайте здесь свой Аватар и займите свое место в Метавселенной. Это всего лишь малая толика праздника, который ждет вас в магазине. Посетите Mall of the Emirates и узнайте больше. Более 40 миллионов пользователей и 700 партнеров по всему миру, дают FTN возможность быть использованным в разных вариантах", - также написала певица.

Напомним, что украинская певица Светлана Лобода показала реконструкцию домов в Ирпене.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", популярная артистка Светлана Лобода рассказала о пресс-конференции.

Также портал "UAFINANCE" писал, что певица Светлана Лобода высказалась о помощи Ирпеню.