Утром в пятницу, 17 февраля, в российском городе Магадан вспыхнул масштабный пожар, который было видно издалека. Как стало известно, в северо-восточной части российской федерации вспыхнул крупный пожар на складе, где хранилась грузовая техника.

Соответствующими кадрами поделились на канале "РИА Новости" в Telegram.

В последнее время, в особенности, с начала полномасштабной войны в Украине на территории россии начали происходить странные вещи. С начала войны в россии начали массово гореть разные предприятия и здания.

Пожар в россии
Пожар в россии

В частности, достаточно часто горят военкоматы, которые находятся на территории российской федерации. Но на этот раз на территории россии вспыхнул масштабный пожар на территории склада, где находилась грузовая техника.

Пожар в россии
Пожар в россии

Как сообщают в росСМИ, мощное пламя охватило 600 квадратных метров. Согласно предварительной информации, на российском складе были размещены грузовые автомобили, которые полностью сгорели из-за мощного пожара.

Скриншот с Telegram
Скриншот с Telegram

"Как сообщили в МЧС, огнем охвачено около 600 квадратных метров территории. Владелец склада рассказал, что там находились сгоревшие грузовики", - указали в росСМИ, поделившись кадрами, где можно увидеть пожар.

Напомним, что в центральном районе российского города крупный масштабный пожар.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", в Марокко вспыхнул масштабный пожар на станции с пропаном.

Также портал "UAFINANCE" писал, что в москве на территории складского помещения вспыхнул крупный пожар.