На улице Автозаводской в Оболонском районе Киева случилось неадекватное дорожно-транспортное происшествие. Известно, что водитель автомобиля марки Skoda службы такси сдавал назад и зацепил крыло другого автомобиля, из-за чего вспыхнул конфликт.

Соответствующие кадры обнародовали на странице "Киев оперативный" в Facebook.

Стало известно, что водитель, сидевший за рулем автомобиля сервиса Bolt, повредил другое авто. После того, как произошла авария, ее виновник стал вести себя достаточно неадекватно. Он начал нецензурно высказываться и даже угрожать.

ДТП Украина
ДТП Украина

"Когда к свидетелям подошли и спросили, видели ли они момент аварии - они ответили что "да, видели". Тут же подбежал таксист и стал агрессивно рассказывать "какого х*ра", "м*сорские", "нормальные люди не лезут", "у вас будут проблемы" и т.д. Вот такая отрыжка 90-ых работает в такси…", - написано в подписи под видеороликом в социальной сети.

ДТП в Киеве
ДТП в Киеве

На данный момент дополнительные детали дорожно-транспортного происшествия пока не сообщаются. Стоит отметить, что сотрудники правоохранительных органов пока никаких комментариев касательно аварии на дороге не давали.

Кроме того, нет информации и касательно того, как накажут виновного водителя автомобиля службы такси.

Напомним, что в Киеве на перекрестке легковой автомобиль внезапно на скорости влетел в маршрутку.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", под Кропивницким произошло серьезное ДТП с участием детей.

Также портал "UAFINANCE" писал, что в Киеве украинская актриса попала в серьезную аварию.