Знаменитый украинский певец и народный артист, композитор и автор текстов песен Павел Зибров дал откровенное интервью. Известный артист рассказал о том, зачем его жена сводила его с подругой, в чем секрет их крепкой семьи и что заставило его плакать.

Соответствующее видео обнародовали на странице "zirkovyi_shlyah" в Instagram.

"Чому Марина Зіброва зводила Павла з подругою? 😮👇 Героями відвертої рубрики "Чия правда?" стали Павло @pavlo_zibrov та Марина Зіброви. У чому секрет їхньої міцної родини? За що Марина хоче вбити обранця? Навіщо зводила з подругою? Та яка ситуація з донькою змусила його заплакати? Інтерв'ю за посиланням у шапці профілю 🔥", - написали в публикации в социальной сети.

Пользователи не заставили долго ждать себя, поэтому под публикацией появились комментарии. Люди в комментариях отреагировали на видео и внешний вид Павла Зиброва, поэтому начали высказывать свое мнение касательно этого.

"Нехай мама Марина підстреже сина Павла. А то виглядає як артист з провінційного театру в глухому селі. Верніть нам Павла з благородною свинцю і буде супер-пупер.👏👏👏", "Ви постійно повторюєте одне й теж, краще паузу зробити, якщо нема чого показувати...", "Згадую слова Поворозюка "нєужелі дєлать … Бл*, війна в країні!"", - написали люди в комментариях.

Комментарии на пост "zirkovyi_shlyah" в Instagram
Комментарии на пост "zirkovyi_shlyah" в Instagram

Напомним, что популярный украинский певец Иван Дорн срочно обратился ко всем россиянам.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", украинский артист Андрей Данилко решил устроить необычный аукцион.

Также портал "UAFINANCE" писал, что артист MONATIK впервые с начала войны дал интервью.