Популярная ведущая Украины, общественный деятель и идейный вдохновитель Маша Ефросинина рассказала, как она себя чувствовала плохой матерью. Телеведущая рассказала о том, как она выживала во время войны со своей семьей, и вспомнила погибших детей.

Соответствующую публикацию Маша Ефросинина разместила в своем аккаунте в Instagram.

"Впервые в жизни я почувствовала себя плохой матерью месяц назад.. Я видела, как страдают мои дети в бомбоубежищах каждую ночь, но отказывалась покидать Украину - меня держал долг перед страной и людьми, которым, как я была убеждена, я нужнее… Нужнее чем своим детям, которые всегда всё понимали, во все времена понимали - у мамы есть дело! И вот ракетные удары во Львове, мой сын плачет во сне, крича: "я не пойду ни в какое убежище, я не могу, хочу спать, пускай меня убьёт бомбой, не пойду!"", - написала в своей публикации Маша Ефросинина.

Также телеведущая рассказала о том, как она научилась держать себя в руках в условиях войны. По словам Маши Ефросининой, когда ее семья уезжала с дачи, где они прятались, им пришлось взять свою старую собаку.

Фото Маши Ефросининой
Фото Маши Ефросининой

"Теперь мы всегда, тупо всегда, все вместе, все в шерсти и всё делаем сообща! И сообща, с самого первого дня войны и до этой секунды мы трое ужасно сильно не хотим, чтобы кто-то умирал… Я сегодня не хочу постить никаких наших красивых фото или даже селфи, потому что мое сердце сейчас со всеми украинскими матерями, у которых жизнь забрала всё, но оставила детей! А мои молитвы и слёзы навсегда с теми матерями, которые своих детей в этой войне похоронили..", - также написала украинская ведущая.

Напомним, что популярная украинская телеведущая Маша Ефросинина поделилась трогательными историями.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", телеведущая Маша Ефросинина показала себя на футбольном матче.

Также портал "UAFINANCE" писал, что ведущая Маша Ефросинина показала отношение Максима Галкина к войне в Украине.