Известный украинский телеведущий и журналист, путешественник и ведущий программы "Мир наизнанку" Дмитрий Комаров поделился важными новостями. Популярный ведущий рассказал о создании новых роликов, которые помогут отправиться в виртуальный мир.

Соответствующую публикацию Дмитрий Комаров разместил в своем аккаунте в Instagram.

"Новости от нашей команды "Мира наизнанку". Сейчас, в самое сложное для Украины время, когда шестой месяц идет полномосштабная война с россией, очень важно находить возможность хоть ненадолго отвлечься от суровой реальности и получить позитивные эмоции. Поэтому наша команда активно работает над созданием нового контента. Кроме программ, мы теперь делаем новые эксклюзивные, очень познавательные, короткие ролики о путешествиях, которые дают возможность ненадолго отвлечься и совершить виртуальное путешествие", - написал Дмитрий Комаров.

Также он подчеркнул, что настолько хочет, чтобы весь мир смотрел его программы, что сделал каналы в YouTube сразу на нескольких языках.

Фото Дмитрия Комарова
Фото Дмитрия Комарова

"Мы хотим, чтобы весь мир мог посмотреть наши программы. Поэтому ещё субтитрируем абсолютно все программы. И сделали YouTube каналы на английском, польском, французском и испанском. Рекомендуйте своим друзьям по всей планете подписываться и смотреть на мир глазами украинцев. А ещё открывать для себя фантастические красоты Украины. У нас очень много экслюзивных материалов. Не пропустите", - также добавил путешественник.

Напомним, что популярный украинский ведущий Дмитрий Комаров рассказал о продаже своего редкого автомобиля.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", телеведущий Дмитрий Комаров рассказал, почему он пропадал.

Также портал "UAFINANCE" писал, что ведущий и путешественник Дмитрий Комаров рассказал о ситуации в Харькове.